Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Предложение Саакашвили все еще в силе


29.03.2020   15:36


Председатель «Единого национального движения» Григол Вашадзе призывает правительство Грузии хорошо подумать и обсудить предложение, которое предполагает совершенно бесплатное возвращение на родину грузинских граждан, остающихся в разных странах Европы.

Как пояснил Вашадзе, пока еще есть время совместно сделать дело.

Читайте также: Власти Грузии отказались от помощи Саакашвили в процессе вывоза граждан Грузии из Европы

«Прошло 24 часа, как власти категорически отказались от предложения Михеила Саакашвили совершенно бесплатно вернуть наших граждан на родину из разных стран Европы. «Единое национальное движение» и третий президент страны сделали все для этого.

Правительство фактически сказало нам, что билеты по 199 евро лучше бесплатного чартерного рейса. В действительности же у этих людей, которые остались без доходов и жилья, нет возможности платить. Вы отказали не «Национальному движению» и Михеилу Саакашвили, а отказали своим гражданам в возвращении на родину. Помните, что ни один их аргументов обществом не будет принят. Это предложение пока еще в силе. Воспользуйтесь им. Это будет совместно сделанное дело», - заявляет Григол Вашадзе, комментарий которого распространяет пресс-служба партии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна