Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Для возвращения граждан Грузии из-за рубежа будут осуществлены дополнительные рейсы


05.04.2020   14:14


По поручению премьер-министра Грузии в целях поэтапного возвращения на родину соотечественников, находящихся за рубежом, координационный совет определил дополнительные рейсы по следующим направлениям: 16 апреля - Париж-Тбилиси; 18 апреля – Тель-Авив - Тбилиси; 21 апреля - Рим-Тбилиси.

По информации Министерства иностранных дел, полеты будут выполняться авиакомпанией Georgian Airways.

«Билеты на рейсы будут продаваться за 2 дня до даты вылета, на сайте компании, цена билета установлена в размере 199 евро.

Полеты будут осуществляться по протоколу Всемирной организации здравоохранения. Все пассажиры, прибывающие в Грузию, пройдут 14-дневный обязательный карантин.

Также будут выполнены рейсы: 7 апреля - Афины-Тбилиси; 10 апреля - Ларнака - Тбилиси; 12 апреля - Берлин-Тбилиси; 14 апреля - Амстердам-Тбилиси ", - говорится в информации.

По сообщению ведмства, на фоне распространения COVID-19 в мире, при поддержке правительства Грузии на родину уже вернулись около 5000 граждан Грузии. Организованное возвращение граждан было осуществлено из следующих стран: Китая, Италии, Ирана, Польши, Болгарии, Германии, Греции, Беларуси, Нидерландов, Египта, Азербайджана, Армении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна