Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Грузии опроверг информацию, что билеты на спецрейсы стоят до 200 евро


08.04.2020   16:49


«Если вы представите хоть один пример, или одного пассажира, который уже вернулся спецрейсом и за билет заплатил более 200 евро, я лично готов отвечать», - об этом завил министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани, отвечая на вопрос о том, контролирует ли государство продажу авиабилетов по установленной цене.

По его словам, он не имеет в виду те билеты, которые были ранее проданы по иной цене, в связке с теми коммерческими рейсами, которые Airzena объявляла до того, пока начались спецрейсы.

«Сейчас это очень жестко контролируется со стороны совета, чтобы цена билета не была выше 199 евро», - заявил Давид Залкалиани.

Глава МИД назвал вредительством и ложью тиражирование информации, что билеты продаются на т.н. черном рынке. Как пояснил министр, исходя из того, что на всех билетах пишутся имена и фамилии пассажиров, невозможна их продажа от одного лица другому.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна