Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Часть здания Европарламента предоставят бездомным и будут готовить обеды для нуждающихся


08.04.2020   19:58


Европарламент предоставит часть своего здания в Брюсселе бездомным, а его кухни будут ежедневно готовить более тысячи обедов для медработников и нуждающихся на фоне борьбы с распространением коронавируса, говорится в сообщении Европарламента, передает РИА Новости.

«В соответствии с соглашением с брюссельским столичным регионом мы решили сделать часть нашего здания доступной для бездомных и наиболее уязвимых слоев общества во время этой серьезной ситуации в сфере здравоохранении», - цитируются в релизе слова главы ЕП Давида Сассоли.

«Кроме того, на наших кухнях будет готовиться более 1000 блюд в день для нуждающихся, а также для работников здравоохранения, чтобы помочь им работать», - добавил Сассоли.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна