Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На полный карантин закрыты села Болнисского муниципалитета – Хатисопели и Мушевани


25.04.2020   13:59


Ввиду высокого эпидемиологического риска, закрыты два села Болнисского муниципалитета – Хатисопели и Мушевани. Об этом сообщают в Болнисском муниципалитете.

Как отмечается в информации, в Болнисском муниципалитете 80 случаев коронавируса, из них 19 – новые. От COVID-19 вылечились 4 жителя муниципалитета, 2 - скончались.

«По рекомендации Болнисского центра общественного здравоохранения, ввиду высокого эпидемиологического риска, зоной строгого карантина объявлены села Хатисопели и Мушевани.

Мэрия Болнисского муниципалитета приняла решения закрыть села в целях превенции масштабного распространения коронавируса в муниципалитете.

На границе сел Хатисопели и Мушевани устроены блокпосты, контролируемые полицией. Транспортировака в зону карантина продуктов и медикаментов будет осуществляться безперебойно.

Напомним, зоной строгого карантина в Болнисском муниципалитете ранее были объявлены город Болниси, села: Рачисубани, Квемо Болниси, Саванети, Баличи и поселок Казрети», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна