Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

С 25 мая будет восстановлен сервис по сдаче теоретического экзамена на водительские права


21.05.2020   20:58


Служебное агентство министерства внутренних дел из-за профилактических мероприятий COVID-19 переходит к следующему этапу предоставления ограниченных услуг.

С 25 мая будет восстановлен сервис по сдаче теоретического экзамена на право управления транспортным средством для тех, кто сделал электронное бронирование, а из-за ограничений, связанных с коронавирусом, не смог воспользоваться этой услугой.

Также с 25 мая будут восстановлены все процедуры, связанные с регистрацией огнестрельного оружия. Агентство обращается к гражданам, что для получения услуги на местах, надо прийти в медицинской маске.

«Сервисное агентство МВД продолжает процесс обновления ограничительных услуг. С 25 мая сдача теории будет возобновлена для тех лиц, у кого была забронирована электронная очередь на сдачу теоретического экзамена. Также с 25 мая будут восстановлены процедуры, связанные с регистрацией оружия. Сервисное агентство призывает всех граждан следовать регуляциям, представленным правительством, и для получения услуг, приходить в маске», - заявляют в ведомстве.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна