Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Мы вынуждены сохранить определенные ограничения


22.05.2020   12:18


«Мы приняли решения, которые, по позволят гражданам трудиться и приносить доход их семьям», — заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария перед началом заседания Координационного совета.

По его словам, наряду с чрезвычайным положением, будет также отменен комендантский час, и за этим последует некоторое облегчение.

Однако, по его словам, каждый должен понимать, что определенные ограничения все же необходимы.

«Мы все должны понимать, что вынуждены соблюдать определенные ограничения. Например, контроль определенных видов экономической деятельности, гражданского и муниципального транспорта, спортивных и культурных мероприятий, границ. Все должны понимать, что если Грузия сегодня успешна в борьбе с коронавирусом, в борьбе с распространением вируса, то она успешна только потому, что мы предприняли своевременные превентивные шаги. Прежде всего контроль границ. Мы смогли предотвратить распространение импортированной инфекции в стране», — заявил премьер-министр.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна