Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария поздравил граждан Грузии, абхазов и осетин, с Днем независимости


26.05.2020   12:55


Для меня огромная честь иметь возможность поздравить наших граждан с 26 мая, — об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария на базе четвертой механизированной бригады в Вазиани, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню независимости Грузии.

«102 года назад Национальный совет принял Акт о независимости и этим шагом сделал самый важный шаг для дальнейшего развития страны. Это очень чрезвычайно важный день в истории Грузии, и тогда именно 26 мая Первая республика определила дальнейшую ориентацию нашей страны.

Я хотел бы поздравить каждого грузина, каждого гражданина Грузии, каждого гражданина Грузии, проживающего за рубежом, наших абхазских и осетинских братьев с 26 мая, с огромной верой в то, что вместе мы сможем построить нашу страну, создать успешное государство», — заявил премьер-министр.

Он также особо поздравил с Днем независимости солдат, которые сегодня находятся в миротворческих миссиях.

«Я хотел бы поздравить, в частности, каждого солдата, который сегодня представляет страну в миротворческих миссиях, который защищает глобальную безопасность и тем самым вносит огромный вклад в дальнейшее развитие и безопасность родины», — заявил премьер-министр Георгий Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна