Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Я не буду баллотироваться в Тбилиси


05.06.2020   17:49


В тбилисских мажоритариях меня не будет, а все остальное является уже предметом консультаций, - заявил журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава. По его словам, принципиально важно договорится именно сейчас.

«Одно могу сказать, в тбилисских мажоритариях меня не будет, а все остальное решится уже путем консультаций. После того, как мы договоримся по Тбилиси, обязательно продолжим консультации и согласуем как минимум большие города, такие, как: Рустави, Кутаиси, Зугдиди, Батуми, Телави и т.д.

…Наша тактика заключается в следующем, Иванишвили не сможет украсть выборы, если у оппозиции в первом туре будет 7-8 победителей в мажоритарных округах. Поэтому принципиально важно договориться именно сейчас, что само по себе предполагает и вторую ступень, сотрудничество во втором туре и более того, соглашение сейчас означает и то, что те партии, которые согласуют общих мажоритариев, готовы создать коалицию против Иванишвили для того, чтобы отстранить его от власти путем выборов. Я не буду баллотироваться в Тбилиси, это могу сказать, остальное – предмет консультаций», - заявил Гиги Угулава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна