Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Только невежа, такой как Гарибашвили, может сравнивать события 20 июня с происходящим в США


09.06.2020   21:31


Лишь крайне невежественный человек может сравнивать события 20 июня с тем, что сегодня происходит в США, в стране, являющейся нашим стратегическим партнером, - об этом заявил журналистам один из лидеров «Европейской Грузии» Гига Бокерия, давая оценку заявлению министра обороны Грузии Ираклия Гарибашвили по поводу происходящих в США событий.

По словам Гиги Бокерия, только вредитель может использовать это в качестве какого-либо аргумента.

«Давайте я скажу так, лишь крайне невежественный человек может сравнивать события 20 июня с тем, что сегодня происходит в США, в стране, являющейся нашим стратегическим партнером и лидером свободных стран в мире. Только невежа, такой как Гарибашвили, может найти параллели. Только вредитель может использовать это в качестве какого-либо аргумента для подавления гражданской свободы внутри страны», - заявил Бокерия.

Для справки, министр обороны Грузии Ираклий Гарибашвили в передаче «360 градусов» на телеканале «Палитраньюс» заявил, что «происходящее сейчас в США совершено недопустимо, совершенно неприемлемы та агрессия и вандализм, которые сопутствуют этим немирным, агрессивным, насильственным акциям». По его же заявлению, «подобное мы испытали в прошлом году, в июне».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна