Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти Грузии защищают интересы страны-оккупанта – Мамука Хазарадзе


18.06.2020   16:23


«Достоинство государства, его роль и значимость измеряется достоинством, безопасностью и защитой прав граждан», - об этом заявил лидер партии «Лело для Грузии» Мамука Хазарадзе.

Хазарадзе считает, что власти Грузии являются защитниками интересов страны-оккупанта.

«Те, кто не реагирует на зло, так же виновны, как и те, кто совершает это зло. Те, кто принимает его без протеста, становятся соучастниками этого действия» - этими словами Мартина Лютера Кинга, лидер «Лело для Грузии» Мамука Хазарадзе ответил на факт задержания гражданина России, который, по версии грузинских СМИ, планировал убийство журналиста Гиорги Габуния по заказу главы Чечни Рамзана Кадырова. Следует отметить, что СГБ подтвердило задержание гражданина России Васамбека Бокова в рамках расследования дела о заказном убийстве. Правда, пока ему предъявлено обвинение лишь в фальсификации документов.

Лидер «Лело для Грузии» считает, что власти Грузии из-за своей нейтральной позиции являются носителями идеологии оккупирующей страны и об этом открыто говорят обществу.

«Власти, которые не могут защитить своих граждан, не могут ответить на прямую угрозу достоинству грузин со стороны официального представителя оккупирующей страны, являются проводниками планов страны-оккупанта и действуют вопреки интересам государства.

Достоинство государства, его роль и значимость измеряется достоинством, безопасностью и защитой прав граждан», - заявляет Мамука Хазарадзе.

Следует отметить, что ликвидация журналиста Гиорги Габуния планировалась из мести. Согласно распространенной информации, заказчиком убийства является правая рука Владимира Путина и лидер Чечни Рамзан Кадыров.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна