Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Виола фон Крамон: Избирательная реформа входит в интересы грузинской демократии


23.06.2020   19:45


Избирательная реформа входит в интересы грузинской демократии, и все стороны должны взять ответственность за политические процессы, путем голосования за изменения, - об этом европарламентарий Виола фон Крамон написала в «Твиттере», откликнувшись на утверждение парламентом Грузии во втором чтении проекта конституционных изменений.

«Хорошие новости, парламент Грузии принял конституционные поправки во втором чтении, будет еще одно. Избирательная реформа входит в интересы грузинской демократии, и все стороны должны взять ответственность за политические процессы, путем голосования за изменения», - пишет Виола фон Крамон.

Парламент Грузии утвердил во втором чтении проект конституционных изменений. Проект конституционного закона об изменении избирательной системы поддержали 115 депутатов. Против проголосовали 3 депутата.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна