Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Люк Коффи: Парламент Грузии заслуживает поздравлений


30.06.2020   11:30


Парламент Грузии заслуживает поздравлений, — об этом заявил директор Центра внешней политики американской исследовательской организации «Heritage Foundation» Люк Коффи.

Как пишет Люк Коффи, «все стороны» политического спектра должны участвовать в избирательном процессе и кампании цивилизованно и патриотично.

«Хорошие новости из Грузии. Изменения в избирательной системе сделают парламент более представительным. К сожалению, обещанные изменения, которые были представлены летом, впервые провалились в ноябре. Несмотря на это парламент Грузии заслуживает поздравлений. Теперь трудная сторона — конституционные изменения должны быть задействованы. Должны быть проведены свободные, справедливые и конкурентные выборы. (Я настроен оптимистично, что так и произойдет). Политическая ситуация в Грузии остается напряженной, и у всех сторон отсутствует доверие, и это должно измениться. «Все стороны» политического спектра должны участвовать в избирательном процессе и вести кампанию цивилизованно и патриотично. Единственная персона, которая извлекает выгоду из напряженной политической ситуации в Грузии, это Путин. Не позволяйте ему разделить вашу страну. В последние годы Грузия много сделала для сближения с трансатлантическим сообществом. Некоторые шаги были предприняты во времена предыдущего правительства. Некоторые инициативы принадлежат действующему правительству. Все грузины должны гордиться. Отношения между Грузией, НАТО и США никогда не были такими тесными», — пишет Люк Коффи.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна