Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Чугошвили: Правящая команда пытается разделить оппозицию на группы


01.07.2020   15:42


Правящая команда пытается разделить оппозицию на группы и наклеить ярлыки, это не ее дело, пусть правящая команда занимается собственной партией, - так откликается независимый депутат Тамар Чугошвили на заявление председателя парламента Грузии Арчила Талаквадзе.

По ее словам, как будет вести себя оппозиция, какую будет исполнять роль и как распределится, это дело оппозиции.

«Наклеивание ярлыков и разделение оппозиции на группы – это не ново, такой подход и такие месседжи правящая партия начала довольно-таки давно. Часть называет криминальной и радикальной оппозицией, другую – нравящейся ей, однако этим она в действительности вредит обоим», - заявила Чугошвили.

Напомним, что после принятия конституционных изменений председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе заявил, что «на одной стороне остались «Европейская Грузия» и «Национальное движение», а на другой – ответственная правящая сила и новая оппозиция, которая выполнила свое обещание».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна