Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Венгрии: авиакомпания Wizz Air сократила рейсы не только в Грузии


06.07.2020   11:53
"СОВА"


По словам министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто, авиакомпания Wizz Air сократила количество рейсов не только в Грузии, но и во всем мире. При этом Сийярто добавил: правительство Венгрии всегда поощряло работу лоукостера на территории Грузии.

«В связи с пандемией рейсы Wizz Air были значительно сокращены, но эта специфика распространилась не только на Грузию и Венгрию. Авиакомпания сократила операции и рейсы не только в Грузии, но и в других странах. Правительство Венгрии всегда положительно оценивало работу Wizz Air в Грузии и всячески способствовало ей. Я очень надеюсь, что это вопрос времени и авиакомпания вскоре найдет свое место в мире», — заявил Сийярто.

По словам главы МИД Грузии Давида Залкалиани, венгерский авиаперевозчик не выходит с грузинского рынка. А любые сообщения СМИ об этом глава внешнеполитического ведомства назвал «спекуляциями».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна