Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии разрешат деятельность плавательных бассейнов и спортзалов


06.07.2020   14:55


«Плавательные бассейны и спортивные залы откроются после проверки инспекции труда», — данное решение было принято на заседании межведомственного Координационного совета под руководством премьер-министра Георгия Гахария.

Департамент инспекции труда сегодня опубликует регуляции для бассейнов и спортивных залов, а с завтрашнего дня начнет их проверку в соответствии с необходимыми требованиями. Плавательные бассейны и спортивные залы, которые успешно пройдут инспектирование, сразу же смогут возобновить функционирование.

Кроме того, с сегодняшнего дня разрешено проведение тренингов и конференций в закрытых помещениях, открылись профессиональные учебные заведения, которые в результате проверки инспекции труда Минздрава, удовлетворяют установленным стандартам. Доступно также функционирование аттракционов под открытым небом.

Совет поручил Министерству здравоохранения разработать соответствующие рекомендации относительно правил проведения культурных мероприятий в открытых пространствах. Межведомственный Координационный совет продолжит следить за текущими эпидемиологическими тенденциями и будет поэтапно принимать решения об открытии других деятельностей», — говорится в информации пресс-службы премьер-министра.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна