Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барамидзе: «Национальное движение» думает о более широкой коалиции, чем «Сила в единстве»


08.07.2020   10:48


«Национальное движение» думает о более широкой коалиции, чем есть «Сила в единстве», - заявил один из членов «Национального движения» Георгий Барамидзе, участвуя в передаче «360 градусов» на телеканале «Палитраньюс».

Как отметил Барамидзе, по этому поводу ведутся переговоры и с другими партиями.

«Мы сотрудничаем внутри «Силы в единстве» и намерены сотрудничать со всеми партиями, кто будет готов к этому… «Национальное движение» сейчас думает о большом единстве. Поскольку мы хотели широкого единства, то и предложили коллегам список, однако они с этим не согласились, но мы сохранили этой настрой и, соответственно, предприняли шаг к тому, чтобы в Тбилиси у нас было максимально широкое представительство, и лишь в двух округах из восьми мы назвали свои кандидатуры. Это все демонстрация того, что «Национальное движение» ратует за создание еще более широкой коалиции и единства той оппозиции, которая считает, что Бидзина Иванишвили является проблемой для завтрашнего дня Грузии», - заявил Барамидзе.

По словам Барамидзе, они ожидают от партий-партнеров укомплектования тех мандатов, которые уступило «Национальное движение».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна