Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На проспекте Пекина и прилегающих улицах начнет действовать система зонально-почасовой парковки


15.07.2020   12:42


По заявлению мэра Тбилиси Кахи Каладзе, в Сабурталинском районе столицы, в частности на проспекте Пекина и прилегающих улицах начнет действовать система зонально-почасовой парковки.

По словам мэра, с 10 августа на проспекте Пекина будут размещены 10 информационных киосков, в которых граждане смогут получить полную информацию о новой системе парковки, а с 10 сентября она уже начнет действовать.

«В этом направлении нами уже осуществлены проекты. Мы назвали пилотными проектами зонально-почасовую парковку на территориях улиц Коте Абхазии и Орбелиани, и я хочу сказать, что эти проекты оказались очень успешными, и мы уже хотим осуществить следующий этап… И он будет реализован в Сабурталинском районе, конкретно речь идет о проспекте Пекина и прилегающие улицы. Именно там будет внедрена система зонально-почасовой парковки. Соответственно, с 10 августа на проспекте Пекина разместятся 10 информационных киосков, чтобы у населения была полная информация», - заявил Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна