Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр поручил министру финансов пересмотреть список получателей целевой социальной помощи


16.07.2020   13:27


Министерству финансов следует поручить еще раз пересмотреть список наших граждан, которым мы предоставили целевую социальную помощь, и еще раз посмотреть, что может сделать государство в плане целевой помощи, чтобы еще раз социально помочь нашим гражданам, — об этом премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил на сегодняшнем заседании правительства.

По оценке главы правительства, несмотря на сравнительно позитивные тенденции в экономике Грузии, шок, вызванный пандемией для экономики, продлится как минимум до конца года.

«Несмотря на относительно позитивную тенденцию, которую сегодня показывает грузинская экономика, конечно же, влияние шока пандемии на нашу экономику будет продолжаться, минимум, до конца года. Поэтому мы, по возможности, еще раз должны перепроверить все социальные группы и, где есть особая необходимость, привлекать ресурсы, чтобы помочь нашим гражданам. Хочу подчеркнуть, что пакеты социальной помощи, которые разработало правительство, по состоянию на сегодня, уже получила 721 тысяча граждан», — отметил премьер-министр.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна