Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Один из 4-х новых пациентов, инфицированных коронавирусом, является водителем грузовика


17.07.2020   14:28


По заявлению медицинского директора Тбилисской инфекционной больницы Марины Эзугбая, один из 4-х новых пациентов, инфицированных коронавирусом, является водителем грузовика, 3 же – из карантина, и все эти случаи импортированные. Как пояснила Эзугбая, в целом в инфекционной больнице лечится 19 человек с коронавирусной инфекцией, выздоровели 2 пациента, которые уже выписаны из клиники.

По словам Марины Эзугбая, к 1010 случаям инфицирования не причисляются те военнослужащие, которые заразились коронавирусом за рубежом и сейчас находятся в Грузии.

Как сообщила медицинский директор инфекционной больницы, состояние 10-месячного ребенка, инфицированного коронавирусом в селе Караджала Телавского муниципалитета, стабильное и он проходит соответствующий курс лечения.

«Вы знаете, что он лечится в детской инфекционной больнице. Общее состояние ребенка не тяжелое, болезнь у него не прогрессирует и состояние стабильное», - пояснила Эзугбая.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна