Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский обвинил «Фронтеру» в распространении дезинформации


24.07.2020   18:27


По заявлению первого вице - спикера парламента Гии Вольского, если кто-то и распространяет дезинформацию, то это представительство «Фронтера». Как он заявил журналистам, закрывать глаза и пускать пыль в глаза Вашингтону - не их стиль.

«Реально решение было принято Международным Судом, и они реально проводят работы на определенной территории. Это территория площадью 50 квадратных километров, на которой они работают. Было в десять раз больше территории, где не проводилось никаких работ, и договор неоднократно менялся в течение 20 лет. Исходя их этого, я думаю, что если кто-то делает заявления для Вашингтона и, тем более распространяет дезинформацию, то это именно представительство «Фронтера», - заявил Вольский.

По его словам, «Фронтера» с помощью лоббистов смогла бросить тень на отношения между Грузиие й и США, в частности, на отношения с определенной группой конгрессменов.

«Фронтерой» потрачено 240 000 долларов на лоббистскую деятельность, что и дало определенные результаты и бросило тень на двусторонние отношения по конкретным вопросам, конкретно по вопросу «Фронтера» и отношениям с определенной группой конгрессменов, и в то же время ими не выполнены обязательства по оплате труда гражданам Грузии. Это реальность, на которую мы сегодня смотрим, с которой должна согласиться и та сторона, которая должна действовать в соответствии с соответствующим вердиктом, вынесенным Международным Судом», - заявил Вольский.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна