Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бадри Джапаридзе будет баллотироваться в Сабурталинском избирательном округе


25.07.2020   17:36


Генеральный секретарь «Лело для Грузии» Бадри Джапаридзе на парламентских выборах будет баллотироваться в Сабурталинском мажоритарном округе Тбилиси. Об этом он сообщил на брифинге.

По словам Джапаридзе, это решение им принято с той целью, чтобы жители Сабурталинского района ощутили, что их представитель в парламенте будет заботиться об улаживании проблем не только района, а и всей страны.

«Сабурталинский избирательный округ будет тем местом, где начнется осуществление необходимых в этой стране изменений. Это решение принято для того, чтобы жители Сабурталинского района, люди, которые все эти годы испытывали нужду, раз и навсегда ощутили, что их представитель в парламенте будет человеком, который сможет позаботиться об улаживании проблем не только жителей Сабуртало, а и всей страны, о том, чтобы мы сумели преодолеть ежедневные трудности и тот кризис, в котором оказалась страна», - заявил Джапаридзе.

Для справки, в Сабурталинском мажоритарном округе кандидатом от «Грузинской мечты» будет бывший глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко. В Сабурталинском округе собирается баллотироваться и лидер «Гражданского движения» Алеко Элисашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна