Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иордания открывает свои границы для граждан Грузии


27.07.2020   16:14


После почти пятимесячного карантина Иордания возобновляет полеты с Грузией и еще 21 страной, сообщает сегодня телекомпания «Рустави-2».

Авиасообщение возобновится с 5 августа. В список «зеленых стран» вместе с Грузией Иордания также включила Австрию, Канаду, Китай, Италию и другие страны.

Пассажирам из Грузии по приезду в Иорданию не придется проходить карантин, однако им следует представить результат заранее проведенного теста на коронавирус. Список стран будет пересматриваться каждые две недели с учетом изменений в эпидситуации тех или иных стран.

В Иордании за период пандемии выявлено всего 1168 случаев коронавирусной инфекции, 11 человек скончались.

Границу для граждан Грузии также уже открыли Швейцария, Венгрия, Германия, Латвия, Франция, Испания, Нидерланды, Италия, Кипр и ряд других стран.

В свою очередь Грузия открыла свои воздушные ворота для граждан пяти стран, которым предоставляется безусловный въезд в страну – это Германия, Франция, Латвия, Литва и Эстония.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна