Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: Мамуки Бахтадзе, предположительно, не будет в пропорциональном списке


02.08.2020   16:34


По информации председателя парламента Грузии Арчила Талаквадзе, бывший премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе, не рассматривает собственную кандидатуру в пропорциональном списке «Грузинской мечты».

Как заявил Талаквадзе журналистам, предположительно, Бахтадзе не будет в пропорциональном списке, поскольку будущая карьера ему представляется иначе.

«Разумеется, у Мамуки Бахтадзе есть большой и позитивный опыт. Он был премьер-министром Грузии. Безусловно, для правящей команды его приход в парламент был бы приобретением, однако, предположительно, его не будет в пропорциональном списке, поскольку будущая карьера ему представляется иначе. Вы знаете, что он очень опытен и компетентен в международных отношениях. У него имеется большой опыт и в направлении исполнительной власти, и я думаю, он поможет команде именно на этих позициях», - заявил Талаквадзе.

По его словам, в связи с этим вопросом были консультации, однако, насколько ему известно, Мамука Бахтадзе не рассматривает себя в списке.

«Разумеется, политические консультации были, однако, насколько мне известно, он не рассматривает себя в списке», - пояснил Талаквадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна