Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элисашвили будет кандидатом в мажоритарные депутаты от партии «Граждане»


04.08.2020   20:24


Состоялась презентация политической команды «Алеко Элисашвили – Граждане». Как заявил лидер политической команды Алеко Элисашвили, он будет баллотироваться в мажоритарные депутаты в столичном Сабурталинском округе.

Обращаясь к гражданам, он заявил, что они являются его силой, и он надеется на их поддержку.

«Хочу еще раз обратиться с просьбой к тем, кто живет в моем районе, к моим соседям, сабурталинцам, еще раз хочу, чтобы вы меня поддержали. Хочу, чтобы при вашей поддержке мы еще раз повторили то невероятное, что произошло в Тбилиси в 2014 году, когда вы поддержали меня – сабурталинского независимого кандидата и независимого политика.

Да, я не боюсь вступать в труднейшую борьбу и от имени партии «Граждане» я буду кандидатом в мажоритарные депутаты в Сабуртало. Я знаю, что вступаю в очень тяжелую борьбу, однако именно у этого есть привлекательность, у этой победы, когда я еще раз повторю с вами вместе результат 2014 года и еще раз покажу силу народа, силу поддержки сабурталинцев. Да благословит Господь нашу Грузию», - заявил Элисашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна