Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Комиссия по коммуникациям начнет предвыборный медиа-мониторинг 1 сентября


10.08.2020   12:30


Комиссия по коммуникациям начнет предвыборный медиа-мониторинг парламентских выборов 2020 года 1 сентября и будет публиковать результаты качественного и количественного исследования 50 вещательных каналов. Об этом распространяет информацию комиссия по коммуникациям.

Согласно информации, в рамках четырехдневного тренинга наблюдателей Комиссии по коммуникациям переподготовил медиа-эксперт Совета Европы, исполнительный директор «Meмo 98» Расто Кузель. Эксперт, поделившись международной практикой, ознакомил наблюдателей комиссии по коммуникациям с особенностями и спецификой осуществления качественного медиа-мониторинга в ходе предвыборной кампании.

Сотрудники комиссии по коммуникациям в соответствии с международно признанными стандартами углубили свои познания в проведении предвыборного медиа-мониторинга. Целью тренингов является предоставление общественности комиссией по коммуникациям информации о результатах квалифицированного медиа-мониторинга, касающихся качественных и характерных исследований конкретных вещателей, а также отчетов по медиа-мониторингу.

«В предвыборный период парламентских выборов 2020 года Комиссия по коммуникациям будет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг до 50 вещателей с общей авторизацией. В процессе мониторинга до 30 наблюдателей будут наблюдать за предвыборной рекламой, предвыборными дебатами, новостями и общественно-политическими программами, а также за предвыборной агитацией и опросами общественного мнения. Медиа-мониторинг будет осуществляться до и в том числе в день голосования, отчеты о котором будут опубликованы комиссией по коммуникациям», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна