Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: «Грузинская мечта» пугает людей прошлым, чтобы они не требовали лучшего будущего


10.08.2020   21:32


Лидер «Европейской Грузии» Давид Бакрадзе заявляет, что «Грузинская мечта» по-прежнему является политической силой, которая постоянно говорит о прошлом, потому что «ей нечего сказать о будущем».

Как отметил Бакрадзе, в Грузию должно прийти прозападное коалиционное правительство, которое будет работать над решением проблем, существующих сегодня у людей, а не пугать их призраками прошлого.

«Это та политическая сила, которая пугает людей прошлым, чтобы они не требовали лучшего будущего. Это сила, которая наносит ущерб прошлому, чтобы этим разрушить будущее. Поэтому на октябрьских выборах мы должны раз и навсегда отказать той политической силе, которая не может предложить продвижение, решение проблем и тех вопросов, которые беспокоят сегодня людей, таких как криминал безработица, бедность, ставшая более дорогой жизнь, вместо всего этого мы еще раз слышим постоянную борьбу с прошлым и использование прошлого, чтобы люди не требовали лучшей жизни в будущем», - сказал Бакрадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна