Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Местиийском муниципалитете продолжается тестирование населения


11.08.2020   14:27
СОВА


В Местиийском муниципалитете продолжается тестирование населения на коронавирус. По словам советника премьер-министра Грузии по вопросам регионального развития, на месте работают 12 бригад эпидемиологов.

«Были выбраны 3 основные локации, вероятно, наиболее пострадавшие. А именно – Ленджери, Местиа, села Цвирми и Мулахи. Наша задача на сегодня, полностью проверить Ленджери, как главный источник, откуда началось распространение. Думаю, мы закончим к концу дня», — сообщил Созар Субари.

Напомним, из-за вспышки коронавируса в Ушгули, Местиа и Ленджери введены ограничения. На въездах и выездах стоят блокпосты, обстановку контролирует полиция. Гражданам, посещавшим регион в течение последних двух недель в случае наличия симптомов коронавируса рекомендовано обратиться в т.н. «лихорадочные центры» или позвонить по номеру экстренной помощи 112.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна