Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Навальный, предположительно, отравлен - он в реанимации


20.08.2020   12:06


Российский оппозиционер Алексей Навальный находится в реанимации с симптомами отравления, - об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на его пресс-секретаря. По ее информации, политик в бессознательном состоянии.

«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление», - написала пресс-секретарь политика Кира Ярмыш в "Твиттере".

Навальному стало плохо почти сразу после взлета, рассказала Ярмыш Би-би-си.

В следующем посте она написала, что политик «по-прежнему без сознания, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В больницу по нашему требованию вызвали полицию».

Ярмыш предположила, что это могло быть умышленное отравление. Она напомнила, что год назад у Навального уже было отравление, когда он находился под административным арестом в Москве.

«Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость», - отметила пресс-секретарь.

В прошлом году, когда Алексей Навальный отбывал административный арест за призыв к участию в несогласованной акции, также распространилась информация о его отравлении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна