Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зеленский упростил процедуру въезда в страну для белорусов


25.08.2020   23:07


В пресс-службе президента Украины заявили, что условия въезда в страну для белорусов смягчат несмотря на карантин. Об этом сообщает РБК.

Во время совещания с членами правительства Владимир Зеленский заявил, что карантинные меры по въезду белорусских граждан на территорию Украины не будут ужесточаться: «Как мы можем запретить въезд белорусам, особенно учитывая крайне напряженную внутриполитическую ситуацию у них? Думаю, что надо разумно прописать облегченные условия въезда белорусов к нам. Это очень деликатная тема — надо учитывать все».

Тем не менее премьер-министр Денис Шмыгаль предложил продлить карантин в стране до 1 ноября. Такое решение он обосновал большим количеством заражений коронавирусной инфекцией за сутки. Помимо продления карантина, правительство хочет составить список стран красной зоны, которым будет запрещён въезд в Украину.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна