Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ходжеванишвили: Все школы и детсады прошли проверку и удовлетворяют необходимым для открытия стандартам


26.08.2020   16:12


По заявлению заместителя начальника Службы государственной безопасности Грузии Александра Ходжеванишвили, все школы и детсады страны прошли проверку, и они удовлетворяют необходимым для открытия стандартам.

Как сказал Ходжеванишвили на брифинге, интенсивная работа ведется в связи с вузами и решение по ним скоро станет известно.

«Принято решение в связи с открытием детсадов. Как показывает мировая практика, поэтапный подход крайне важен для уменьшения мобильности. Соответственно, с 15 сентября откроются школы, с интервалом в две недели, с 1 октября откроются детские сады. Мы также интенсивно работаем с высшими учебными заведениями, о решениях по ним мы сообщим поэтапно.

Нами также принято решение об открытии кинотеатров и театров. Кинотеатры откроются с 15 сентября и затем, с интервалом в две недели, с 1 октября откроются театры», - заявил Ходжеванишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна