Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние пациентов, пострадавших в ДТП в Шатили, на данном этапе положительное - Ратиани


27.08.2020   13:39


По словам директора Первой университетской клиники Левана Ратиани, положительная динамика наблюдается у всех троих пациентов, пострадавших в автокатастрофе на дороге в Шатили.

«По сравнению со вчерашним днем наблюдается положительная динамика. У двух из них давление стабилизировалось, т.е шоковая клиника снята. По клинико-лабораторному состоянию, а также по объективным данным состояние пациентов на данном этапе положительное. Все трое подключены к аппаратам искусственного дыхания. Надеюсь, их выздоровление будет продолжаться с такой же позитивной клиникой», — заявил Леван Ратиани.

В результате дорожно-транспортного происшествия на дороге в Шатили погибли 17 человек, трое пострадали. Раненых доставили в Первую университетскую клинику. По решению правительства, 25 августа объявлено днем траура в Грузии.

МВД начало расследование в связи с произошедшим по статье 276 УК Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна