Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Мы обыкновенно примем участие во всех комитетских обсуждениях, но не в пленарных


31.08.2020   15:32


Фракция «Национальное движение» примет участие в работе комитетов парламента Грузии, однако к пленарным заседаниям у них будет избирательное отношение, в зависимости от приоритетности того или иного вопроса. Об этом заявил журналистам председатель фракции Роман Гоциридзе.

«С сегодняшнего дня мы обыкновенно примем участие во всех комитетских обсуждениях, а в особых случаях, при рассмотрении в парламенте значительных вопросов, будем участвовать и в пленарных заседаниях. А какие это вопросы и что будет приоритетным, мы увидим в эти дни. Мы продолжаем пребывать в том режиме, в каком были, и так будет до тех пор, пока в Грузии есть политзаключенные, что подтверждается и нашими международными партнерами, поэтому к участию в пленарных заседаниях у нас будет избирательное отношение», - заявил Гоциридзе.

Для справки, осенняя сессия парламента Грузии откроется 1 сентября. Согласно регламенту, осеняя сессия открывается в первый вторник сентября и закрывается в третью пятницу декабря. Соответственно, первое пленарное заседание осенней сессии пройдет именно 1 сентября. Повестка дня заседания будет согласована на заседании бюро, которое намечено на сегодня.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна