Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава Минздрава призывает возвращающихся из Аджарии перейти в самоизоляцию


02.09.2020   23:10


В стране эпидситуация требует внимания, - заявила глава Минздрава Грузии Екатерина Тикарадзе, говоря по поводу создавшейся в стране эпидемиологической обстановки.

Екатерина Тикарадзе еще раз призывает население к соблюдению рекомендаций.

«Эпидситуация в стране очень важна и требует внимания. Вы знаете, что сегодня зафиксированы 38 новых случаев и 22 из них в Батуми… Хочу попросить наше население, так же ответственно соблюдать социальную дистанцию и носить маски, как это происходило в течение всего года.

Наши граждане, находящиеся в Аджарии, на отдыхе в Батуми пусть обращаются в точки, где у нас размещены палатки и амбулатории для тестирования. Это важно для того, чтобы помочь эпидемиологам управлять цепью распространения вируса в стране.

Хочу призвать тех, кто возвращается из Аджарии к себе домой, перейти в самоизоляцию и в случае появления любых симптомов звонить на «горячую линию», в «112», - заявила Тикарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна