Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В период Ртвели Национальное агентство вина трудоустроит до 120 студентов


10.09.2020   17:34


В период Ртвели агентство трудоустроит до 120 студентов, проживающих в регионе Кахети, на позиции операторов виноделен. Информацию об этом распространяет Национальное агентство вина.

По данным агентства, отобранные молодые люди прошли тренинг по программе электронной регистрации урожая в координационном штабе Ртвели у соответствующих специалистов министерства окружающей среды и сельского хозяйства.

«Программа действует в стране с 2013 года. Она обеспечивает сбор полных и точных данных о сдаваемом винограде, что способствует прозрачности и отслеживаемости процесса сдачи винограда. Зарплата молодых людей, трудоустроенных на позицию оператора на винодельнях, составляет до 900 лари в месяц», — говорится в информации агентства.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна