Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

НЦКЗ Аджарии: В Аджарии вирус распространился во всех слоях общества


14.09.2020   14:10


В Аджарии больше нет кластерного видения, потому что вирус распространяется во всех слоях общества, - об этом заявила на брифинге руководитель Центра общественного здоровья Аджарии Русудан Шавишвили.

По ее словам, среди инфицированных есть врачи и сотрудники полиции. Как отметила Русудан Шавишвили, пока ситуация в регионе находится под контролем.

«В регионе подтверждено 108 новых случаев. В госпиталях 238 пациентов, в том числе пять несовершеннолетних. В карантинном ковид-пространстве у нас 97 бессимптомных лиц. Кластерного видения больше нет, потому что распространение вируса во всех слоях общества. Врачи, полицейские, можете быть и вы ... Во всех слоях.

При организации Министерства образования все лица, включая учителей, связанные с учебным процессом, имеющие историю поездки на побережье, подлежат обязательному тестированию, чтобы среда для детей в школе была безопасной.

Пока ситуация под контролем. Эти новые 108 случаев являются внутренним распространением. Некоторые источники известны, некоторые нет. Это коснулось всех слоев общества. Рассматривается расширение госпитальной сети. В Кобулети добавилась ??одна клиника», - сказала Русудан Шавишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна