Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии зафиксировано 259 новых случаев коронавируса


24.09.2020   11:28


За минувшие 24 часа в Грузии зафиксировано 259 случаев инфицирования коронавирусом – это новый рекорд суточного прироста заболевших с начала эпидемии в феврале. Данные обновлены на правительственном сайте StopCov.

Число выздоровевших пациентов с ранее подтвержденным COVID-19 за последние сутки увеличилось на 62. Общее число выписавшихся из ковид-центров теперь составляет 1 705.

Первый зараженный коронавирусом был выявлен в стране 26 февраля. С того времени в Грузии зафиксировано 4 399 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Кроме того, 41 гражданина Грузии доставили на лечение из-за границы.

За время пандемии в стране скончались 25 человек с COVID-19.

Сейчас в режиме карантина остаются 5 390 граждан, а под наблюдением врачей в стационарах – 836. В гостиничном карантине размещены 640 человек с подтвержденным коронавирусом.

Согласно данным Национального центра контроля заболеваний и общественного здоровья Грузии, по состоянию на 23 сентября тестирование на коронавирус методом ПЦР в стране прошли более 571,4 тысячи человек. Общее число проведенных ПЦР-тестов превышает 577 тысячи.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна