Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Банкир Хазарадзе вызвал миллиардера Иванишвили на дебаты


24.09.2020   15:20


Лидер оппозиционной партии «Лело» банкир Мамука Хазарадзе вызвал председателя правящей партии «Грузинская мечта», миллиардера Бидзину Иванишвили на дебаты.

По словам Хазарадзе, ответственность на сложную экономическую ситуацию в стране возлагается на правительство «Мечты», а его партия готова сойтись в дебатах с любым лидером партии власти, в особенности с Иванишвили.

«Мы знаем, как стабилизировать экономику и сохранить рабочие места. Председатель «Грузинской мечты» Иванишвили, мы обращаемся к вам — выходите в любом месте, на любом телевидении и начнем дебаты. Дебаты не для того, чтобы выявить, кто будет лучше, а для того, чтобы показать гражданам, где же путь спасения», — заявил политик.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна