Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кетеван Цихелашвили вручила верительные грамоты президенту Австрии


01.10.2020   15:01


Посол Грузии в Австрии Кетеван Цихелашвили вручила верительные грамоты федеральному президенту Австрийской Республики Александру ван дер Белену.

По информации МИД Грузии, официальная церемония прошла в резиденции федерального президента Австрии, в историческом дворце «Хофбург».

В рамках церемонии состоялась двусторонняя встреча между послом Грузии и президентом Австрии.

«Глава государства пожелал успешной миссии послу Грузии, которая в свою очередь выразила готовность содействовать углублению отношений между Грузией и Австрией. На встрече также были затронуты перспективы дальнейшего развития двусторонних отношений между двумя странами.

После церемонии передачи верительных грамот во дворе дворца «Хофбург» прошел военный парад, на котором австрийский военный оркестр исполнил государственные гимны Грузии и Австрии», — говорится в заявлении МИД Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна