Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия намерена подать на членство в ЕС в 2024 году - Оханашвили


01.10.2020   18:16


«Согласно нашему видению и плану, мы подадим официальную заявку на членство в ЕС в 2024 году», — заявил член парламентского большинства Анри Оханашвили.

По его словам, список укомплектован профессиональными, успешными, патриотичными людьми, и этот список должен обеспечить решение всех вызовов.

«Список состоит из профессиональных, успешных и патриотичных людей, которые способны служить стране и народу, отложить свои личные дела и продвигать интересы страны. Это компоненты, на основании которых был составлен список. У нас есть амбициозный план мирного и демократического развития нашей страны. С этим видением и планом в 2024 году мы наконец подадим официальную заявку на полноправное членство Грузии в ЕС. Это наш амбициозный план полной интеграции в Евросоюз и НАТО. План реалистичен, рассчитан по срокам и нацелен на выполнение обязательств, которые мы взяли на себя перед международным сообществом», — сказал Оханашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна