Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакрадзе: Министры живут в роскоши, а народ пребывает в тяжелейшем экономическом кризисе


03.10.2020   17:32


По заявлению лидера «Европейской Грузии» Давида Бакрадзе, Грузия – это бедная страна богатого правительства, где бюрократы ежедневно богатеют, а народ беднеет. Так Бакрадзе откликнулся на новый проект госбюджета.

Как он отметил, план «Европейской Грузии», который предполагает сокращение бюрократических расходов на 2 млрд лари, устранит эту проблему и принесет стране и принесет стране переломные изменения.

«Сегодня мы страна, где правительство, министры живут в роскоши, а народ пребывает в тяжелейшем экономическом кризисе. Представленный бюджет подтверждает, что «Грузинская мечта» именно так намерена управлять страной и в последующие годы, поэтому необходимы переломные изменения, которые на этих выборах предлагаются народу «Европейской Грузией». Речь идет об изменении этой ситуации, в частности, о том, чтобы было меньше благополучия и денег правительству, и больше благополучия и денег правительству.

Это означает то, что согласно нашему обязательству на 2 млрд должны быть сокращены расходы правительства, чиновников, министров, и за счет этих 2 млрд должны быть удвоены пенсии, социальные пособия и помощь беженцам. Это те переломные изменения, которые должны принести стране эти выборы», - заявил Давид Бакрадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна