Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе: Контактировавшие с инфицированными коронавирусом должны перейти в самоизоляцию безо всякого тестирования


05.10.2020   14:43


По словам главы Национального центра по контролю заболеваний Амирана Гамкрелидзе, решение правительства относительно поведения лиц, находящихся в контакте с инфицированными коронавирусом, вступит в силу в ближайшее время.

По словам Амирана Гамкрелидзе, согласно постановлению, контактировавшие с инфицированными должны немедленно перейти в самоизоляцию безо всякого тестирования.

«Подготовлено постановление правительства, которое, вероятно, в течение двух дней вступит в силу. В основном оно касается управления и поведения людей, контактировавших с инфицированными коронавирусом. Мы уже согласовали это и представили постановление в министерство, что контактирующие с инфицированными людьми, подчеркиваю, тесные контакты — семейные и рабочие контакты, безо всякого тестирования должны прямо перейти в самоизоляцию, оставаться дома. Те, у кого нет возможности самоизолироваться, поместят в карантин», — заявил Амиран Гамкрелидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна