Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нателашвили обещает «историческую пенсионную реформу»


11.10.2020   15:52


Лидер «Лейбористской партии», кандидат в мажоритарные депутаты парламента Грузии от округа Надзаладеви города Тбилиси Шалва Нателашвили провел встречу с пенсионерами.

По его словам, ни одно правительство не уделяло внимания пенсионерам, а в случае его прихода во власть, в стране с 31 октября начнется историческая пенсионная реформа — пенсии будут удвоены, кроме того будет начисляться тринадцатая пенсия, рассчитанная в соответствии с трудовым стажем, а задолженность пенсионеров по процентам будет полностью погашена.

«Вот, впереди нас ждет этот исторический период, и мы сделаем все, чтобы вернуть улыбку на лица наших пенсионеров, которая им так идёт. Это произойдет в течение нескольких недель. Самое главное — проводить из политики эту прожорливую олигархию», — сказал Нателашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна