Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Мы готовимся к еще одной победе


13.10.2020   17:19


Наша партия, ее члены, верные борцы и сторонники готовимся к еще одной победе, - заявил генеральный секретарь «Грузинской мечты – Демократической Грузии» Каха Каладзе в Аспиндзе на презентации кандидата в мажоритарные депутаты в округе Ахалцихе-Адигени-Боржоми-Аспиндза Антона Оболашвили.

По словам Каладзе, победа на парламентских выборах 2020 года будет очень важной и решающей для стабильного, мирного, демократического и быстрого экономического развития.

«Наш народ еще раз должен сделать выбор между заботящейся, эффективной властью и насильственным, авторитарным государством… Мы должны сделать выбор между государственно думающей силой и антинародной, антигосударственной, криминальной силой.

Да, несмотря на то, что «Грузинская мечта» - это сила, ориентированная на будущее, сила, для которой, главным является преодоление стоящих перед народом и страной вызовов, мы не должны забывать и прошлое, и мы всегда сравниваем то, что было, каково было положение, с тем, где мы находимся сегодня. Также говорим и о том, какой мы хотим видеть нашу страну, что мы должны сделать для улаживания существующих проблем, вызовов. Разумеется, для этого нужно, чтобы мы стояли все вместе, а общими усилиями все возможно.

Посредством наших ежедневных действий, ежедневных шагов вперед мы должны создать очень много историй успеха для того, чтобы усилить села, города и нашу страну», - заявил Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна