Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Анна Долидзе обвиняет «Грузинскую мечту» в слежке


15.10.2020   17:35
СОВА


Анна Долидзе требует начать расследование в отношении мажоритарного кандидата от «Грузинской мечты» Гии Вольского и обвиняет его в слежке. Долидзе и Вольский баллотируются в один и тот же столичный округ Дидубе Чугурети. По словам последней, именно это послужило поводом для незаконных наблюдений со стороны оппонента.

«Есть конкретные факты, конкретные фотографии людей, нанятых штабом Гии Вольского и «Грузинской мечтой» для наблюдения и фотографирования всех граждан, которые ходят на наши собрания», — сказал Долидзе.

Напомним, это не первое обвинение в адрес представителя партии власти, прозвучавшее сегодня. Ранее один из лидеров «Единого национального движения – Сила в единстве» Тамар Кордзая сообщила, что мажоритарный кандидат от партии власти в Абаше, Мартвили и Чкороцку Александр Моцерелия, пообещал построить церкви во всех трех населенных пунктах. Кордзая утверждает, что кандидат манипулирует религиозными чувствами граждан.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна