Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Туркменистан вывезет своих граждан из Грузии через территорию Азербайджана


21.10.2020   20:41


Туркменистан продолжает поэтапный вывоз своих граждан не успевших приехать на родину из-за принятых в мире ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Так, 50 граждан Туркменистана, застрявшие из-за пандемии в Грузии, в октябре-ноябре 2020 года, вернутся на родину транзитом через территорию Азербайджанской Республики.

Эта группа граждан на автобусах проедет транзитом через территорию Азербайджана и прибудет в Туркменистан на паромном судне, регулярно курсирующем по Каспию по маршруту Туркменбаши – Алят – Туркменбаши.

По прибытии в Туркменистан они будут помещены на 14 дней в специализированный карантинный центр по борьбе с острыми инфекционными заболеваниями при госпитале города Туркменбаши.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна