Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Лари упустили, цены упустили, вирус упустили, террориста упустили, страна же у них обрушилась


27.10.2020   16:12


Лари упустили, цены упустили, вирус упустили, террориста упустили, страна же у них обрушилась. Эта власть должна уйти, - заявил журналистам председатель фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе.

По его словам, в стране ни одна система не работает, в том числе это касается и правоохранительной системы. Гоциридзе говорит и о непрофессионализме.

«Страну каждый день грабят, и даже вот уже произошел террористический акт, а это указывает на то, что ни одна система в стране не работает. Нет сегодня власти, а если эта власть останется не только еще на 4 года, а хотя бы еще на 4 месяца, криминал разрушит и снесет страну. Показателем развала государственных институтов является то, что в целом происходит в связи с криминалом, и то, что произошло в Зугдиди.

Во всем этом прямо был виден непрофессионализм, а также видно то, что сегодня в Грузии силовые структуры являются крайне непрофессиональными, и предпринятые ими шаги не соответствуют международным стандартам. Вместо того чтобы вся страна знала, кто преступник, и мы ведь даже в кино видели, что фото преступников наклеивают на стены, чтобы можно было защититься и быстро его нейтрализовать, в частности при поддержке граждан, мы же здесь увидели процессы управляемые абсурдными политическими мотивами. Если бы не свободные медиа, мы бы до сих не знали, кто этот террорист и грабитель, в уличении которого общество и прозрачность могут сделать гораздо больше, чем неэффективные действия этих безликих спецслужб», - заявил Гоциридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна