Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Швейцарии призвал отказаться от насилия на выборах в Грузии


27.10.2020   18:02


По заявлению посла Швейцарии в Грузии Патрика Францена, в день выборов, швейцарским посольством, наряду с другими посольствами, будут представлены маленькие группы на разных избирательных участках, и так они будут наблюдать за ходом голосования.

Посол выразил надежду, что участники избирательной кампании воздержатся от насилия и выборы пройдут в свободной и справедливой обстановке.

«В Грузии приближается день выборов, и мы ожидаем, что они пройдут в свободной и справедливой обстановке. Надеемся, что все участники избирательной кампании воздержатся от насилия и на выборах будет справедливая конкуренция между всеми партиями. Разумеется, мы надеемся, что увидим сравнительно высокую активность, и избиратели смогут зафиксировать свое мнение и решить, кто будет в дальнейшем руководить страной. Посольство Швейцарии будет активно наблюдать за процессом, в том числе в день выборов. Вместе с другими посольствами нами будут представлены маленькие группы на разных избирательных участках, и так мы будем наблюдать за выборами», - заявил посол.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна