Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержан человек, напавший на журналиста в день выборов


03.11.2020   21:30


Лицо, совершившее нападение на журналиста издания «Публика» Миндию Габадзе в день выборов, задержано. Данную информацию report.ge подтвердили в МВД.

По сообщению ведомства, расследование ведется по статьям о повреждении чужого имущества (статья 187) и воспрепятствовании профессиональной деятельности журналиста (статья 154).

Напомним, что 31 декабря журналист «Публики» выполнял свои профессиональные обязанности на одном из избирательных участков в Глдани - снимал гражданина, который ругался и агрессивно обращался к журналистам с оскорбительными словами.

Во время съемки этого факта, агрессивно настроенный человек ударил журналиста ногой. У журналиста выпал телефон и не смог продолжить видеосъемку. По информации издания «Публика», упавший на землю телефон пнул ногой еще один фигурант инцидента.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна