Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе: Михаил Саакашвили вошел в роль и играет роль лица, обладающего влиянием


06.11.2020   19:48


Михеил Саакашвили вошел в роль и играет роль лица, обладающего влиянием, - заявил лидер большинства парламента Грузии Мамука Мдинарадзе.

Как отметил Мдинарадзе, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили подстрекает сторонников, чтобы поднять протестную волну.

«Это единственное нелегитимное лицо на этих выборах, которое ввязалось в кампанию и представлялось лидером, хотя он и не является гражданином Грузии, и к тому же приговорен к лишению свободы судом Грузии. Этот человек сейчас просто подстрекает своих сторонников, чтобы они сделали нечто такое, что садится в его деструктивные планы, и он пытается кому-то показать, что вот уже идет и становится руководителем этой страны. Гарантированно можем сказать, что он играет и думает, что этим поднимает протестную волну. А волна увеличивается тогда, когда основывается на правде, а сейчас, сколько бы они не принуждали своих сторонников говорить в эфире, что протоколы подделаны, документально подтверждается то, в чем было дело, и я убежден, что на эту провокацию их сторонники не поддадутся», - заявил Мдинарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна